Бассейн в лицее №21 Кольцово возобновил работу

Со вчерашнего дня бассейн принимает посетителей в специальном режиме и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В бассейне лицея №21.

В бассейне лицея №21.

Спортивно-оздоровительный центр в биотехнологическом лицее №21 20 августа возобновил работу. До 31 августа бассейн будет работать  в следующем режиме запуска:

—в рабочие дни ежедневно с 10:00 до 14:00 и в  18:00, 19:00, 20:00 и 21:00 в порядке живой очереди и соблюдением рекомендованных требований;

—в субботу и воскресенье  в 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00.

По вечерам и  в выходные —по предварительной записи или в порядке живой очереди согласно рекомендованным нормам.

Администрация бассейна обращает внимание, что  в некоторых помещениях  комплекса необходимо соблюдать масочный режим. Временно изменено общее время оказания услуг бассейна—до снятия карантинных мер оно составит 60 минут.

Ранее сообщалось, что все абонементы, не использованные в полном объеме  в прошлом плавательном сезоне, после возобновления работы бассейна будут продлены.ъ

О том, что в регионе возобновляют работу рестораны, банные комплексы и бассейны губернатор Андрей Травников сообщил 10 августа во время оперативного совещания на заседании правительства региона.  «В связи с тем, что еще одна неделя борьбы с коронавирусной инфекцией прошла с хорошей динамикой, считаю, что есть возможность принять дополнительные решения по снятию ряда ограничений. Предлагаю принять решение о возобновлении работы бассейнов, банных комплексов и предприятий общественного питания – в том числе закрытых залов. Экспертами Всемирной организации здравоохранения посещение баров и ночных клубов отнесено к событиям максимального риска по заражению COVID-19. Тем не менее, мы такое решение принимаем…».

Фото из архива «Наукоград-Пресс».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *