Двенадцатый Кубок Кольцово по простынболу достался одиннадцатиклассникам

Из-за ограничений соревнования впервые проходили без приглашения зрителей и с сокращенным количеством команд-участниц.

На Кубке Кольцово по простынболу.

В минувшее воскресенье в биотехнологическом лицее №21 состоялся XII Кубок Кольцово по простынболу. Традиционно его посвятили годовщине присвоения Кольцово статуса наукограда.

И также по традиции организатором турнира выступил автор игры, учитель истории Сергей Семенов при поддержке администрации Кольцово и биотехнологического лицея №21, а также КСП «Свечи».

Из-за ограничительных мер в условиях пандемии в соревнованиях приняли участие всего шесть команд—команды школьников и  педагогов Кольцово.  Турнир впервые проходил без зрителей.

«В виду небольшого количества все команды сыграли между собой по принципу «каждый с каждым», то есть по круговой системе, — рассказал Сергей Семенов.— В результате упорной борьбы Кубок достался сборной 11-х классов лицея №21. Второе место уже в который раз заняла команда учителей «Лицей №21 и Леха», которая ранее выступала под названием «Класс». Третье место завоевала команда «МедиаГород», она уже давно участвует в турнирах, но впервые добилась столь высокого успеха. Далее в турнирной таблице расположились команды «Технополис», «КСП «Свечи» и «Орлы».

Победителю и призерам вручили медали и грамоты, всем командам достались сладкие призы, а новичкам подарили значки «Я играю в простынбол».

Автор фото: Владислав Чаликиди.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *