Эстафетная команда Кольцово взяла серебро на Мемориале Екатерины Казанцевой

У воспитанников спортшколы «Кольцовские надежды» есть и личные достижения на областных соревнованиях памяти мастера спорта из Ордынского.

Спортсмены Кольцово достойно представили наукоград на областных соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти мастера спорта России, члена сборной команды Новосибирской области Екатерины Казанцевой. Как сообщил тренер спортшколы «Кольцовские надежды» Алексей ШнайдерЕгор Болкунов  занял второе место на стометровке в старшей возрастной группе, Ксения Шмакова стала третьей на дистанции 800 метров в младшей возрастной группе.

Эстафетная команда в составе Екатерины Салиховой, Ксении Кудрявцевой, Семена Антипина и Егора Болкунова завоевала серебро в старшей возрастной группе.

Соревнования прошли 15 июня на стадионе поселка Ордынское. В программу входили беговые и технические виды—бег на 100, 400 и 800 метров, смешанная эстафета 4х100 метров и прыжки в длину с разбега.

Участниками соревнований стали представители Новосибирска, Новосибирской области (Ордынский, Новосибирский, Каргатский, Краснозерский, Коченевский и Черепановский районы) и Алтайского края,

Фото: официальная группа Ордынского района во «ВКонтакте».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *