Второе место заняли футболисты Кольцово на региональном турнире

Среди юных спортсменов 8-10 лет на соревнованиях в Кемерово отличилась команда «Вектор». Ярослава Брыкалова признали лучшим защитником турнира. 

Спортсмены Центра физкультуры и спорта «Кольцовские надежды» приняли участие в открытом региональном турнире по мини-футболу среди детей 2011-2012 года рождения, посвященном «Ветеранам футбола». Соревнования проходили в спортивном комплексе «Металлург» города Гурьевск Кемеровской области. В турнире приняли участие девять команд Кузбасса  и кольцовский «Вектор».

«По формату турнира нельзя было допускать ошибок, даже на групповом этапе, но в третьей игре мы уступили новокузнецкой команде «Металлург – Запсиб» со счетом 1 : 2. В этой игре нам катастрофически не везло, играли хорошо, но из многочисленных голевых моментов реализовали только один. Соперник же воспользовался своими шансами и наказал нас.

Во всех остальных играх мы уверенно переиграли своих соперников, но обидное поражение от новокузнецкого «Металлурга» оставило наших ребят на второй итоговой строчке», —прокомментировал выступление своих подопечных тренер Алексей Кабанов. Он подчеркнул, что в целом доволен игрой ребят, показавших очень добротный и грамотный футбол. 

Игрок кольцовской команды Ярослав Брыкалов был признан лучшим защитником турнира.

Фото предоставлено ЦФКиС «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *