На Кубке НСО по троеборью у Кольцово первое место в командном зачете у женщин

Мужчины-пауэрлифтеры заняли третье место. У кольцовских атлетов есть и личные достижения.


В Бердске завершился Кубок Новосибирской области по дисциплинам пауэрлифтинга—троеборью и троеборью классическому. На соревнованиях сборная наукограда Кольцово заняла первое место в командном зачете среди женщин и третье—среди мужчин.
Как уточнил тренер сборной Никита Смирнов, кольцовские спортсмены показали неплохие результаты в личном зачете и выполнили различные разряды.

У девушек в разных весовых категориях отличились Диана Вологодская и Анна Дворядкина—у них первые места на Кубке, вторые—у Марии Суровой и Дарьи Симоненко.

Среди юношей и мужчин «серебро» Кубка у Кирилла Горбунова, Евгения Ивлева и Игоря Терентьева, «бронза» — у Дмитрия Александрова, Дениса Мысникова. В десятке сильнейших— Андрей Трушнин, Роман Фефелов, Тимофей Юрганов, Александр Божко, Глеб Иванов, Артем Прудников и Егор Баев.

При подготовке к соревнованиям большую помощь сборной оказали два кольцовских руководителя—директор Центра спортивных сооружений Кольцово (ЦССК) Вадим Ильюченко и директор Центра физкультуры и спорта «Кольцовские надежды» Сергей Тропин.

Фото: ФОЦ Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *