Команда «Вектор-Кольцовские надежды» стала чемпионом турнира на призы ПМФК «Сибиряк»

Трехмесячный мини-футбольный сезон среди игроков до 12 лет завершился победой футболистов Кольцово, а Диана Миронова признана лучшим игроком чемпионата.

С середины октября в спорткомплексе  НГАСУ (Сибстрин) проходил очередной турнир по мини-футболу «Юный чемпион» на призы Профессионального мини-футбольного клуба «Сибиряк» в возрастной категории до 12 лет. Участие в нем традиционно принимала футбольная команда «Вектор-Кольцовские надежды».

Как сообщают в Центре физкультуры и спорта «Кольцовские надежды», восемь команд сначала сыграли друг с другом в один круг. По итогам этих игр определилась четверка полуфиналистов.

Кольцовцы вышли в полуфинал с первого места, их соперником стала команда «Центр» из Новосибирска. В упорной борьбе «Вектор» был сильнее со счетом 2:1. В финале же со счетом 4:2 был повержен клуб «Луч Энергия» (Обь). Кроме того, индивидуальным призом как лучший игрок чемпионата была отмечена участница команды из Кольцово Диана Миронова. 

Тренерский штаб из Кольцово отметил  как отличную игру своих подопечных на этом турнире и в течение года, так и высокий уровень организации «Юного чемпиона». Отдельную благодарность тренеры передают Евгению Попову за прямые трансляции игр на YouTube-канале организаторов. Таким образом, зрители хоть и с ограничениями, но все-таки были допущены на трибуны.

Призы победителям  вручал титульный спонсор турнира, компания Jomasiberia_nsk. 

Фото предоставлено ЦФКиС «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *