Кубок Кольцово по простынболу прошел в 13-й раз

Из-за ограничений в турнире принимали участие только шесть команд, зато к движению присоединились новички из самого наукограда.

Кубок Кольцово по простынболу-22.

В Биотехнологическом лицее №21 состоялся XIII Кубок Кольцово по простынболу, посвященный 19-летию присвоения Кольцово статуса наукограда. Организатором турнира традиционно стал автор игры руководитель КСП «Свечи» и учитель истории Сергей Семенов при поддержке администрации Кольцово, лицея №21, КСП «Свечи» и Творческой мастерской сладких подарков «Фея».

В соревнованиях приняли участие шесть кольцовских команд, которые как всегда приветствовал мэр наукограда Кольцово Николай Красников. К сожалению, в условиях пандемии в турнире не смогли принять участие команды Новосибирска и области.

Как рассказал Сергей Семенов, все команды, как и в прошлом году, сыграли между собой по принципу «каждый с каждым», то есть по круговой системе. В результате упорной борьбы Кубок достался команде выпускников лицея №21 «Boy next door» (те самые ребята, которые под разными названиями многократно выигрывали кольцовские турниры).

Второе место снова заняла команда учителей «Лицей №21 и Лёха»,  третье завоевала команда «Парус» (Союз пенсионеров), в последнее время постоянно входящая в тройку призеров. Далее в турнирной таблице расположились команды «Селедка под шубой» (КСП «Свечи»), «Рюрики» (сборная 6а, 10а лицея №21 и Союза пенсионеров) и «МедиаГород».

Победителю и призерам вручили кубок, медали и грамоты, всем командам достались сладкие призы. А участников, впервые принявших участие в подобных турнирах, наградили значками «Я играю в простынбол».

Особую благодарность оргкомитет турнира выражает Творческой мастерской сладких подарков «Фея» и лично Наталье Власевской за прекрасные подарки участникам соревнований. Команда «Парус» получила от нее специальный приз в виде вкусного простынбольного мяча за активную жизненную позицию,  все участники получили от мастерской сертификаты на скидку при заказе подарков. Под общее одобрение команд Наталью Власевскую признали «простынбольной феей».

Больше фото с Кубка в группе КСП «Свечи».

Фото: Детская студия журналистики «МедиаГород».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *