Росдетство поможет реализовать инновационные программы в Кольцово

Идет межрегиональный конкурсный отбор экспериментальных и инновационных проектов в области физической культуры и спорта.

Аппарат межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) приглашает организации, оказывающие физкультурно-оздоровительные, спортивные и фитнес-услуги для детей и подростков, а также индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляющих соответствующие виды деятельности в области физической культуры и спорта, принять участие в конкурсном отборе экспериментальных и инновационных проектов в области физической культуры и инновационных проектов и программ в сфере образования.

В рамках конкурса предусмотрена номинация «Экспериментальные и инновационные проекты в области физической культуры и спорта», в которой могут принимать участие организации и лица, реализующие экспериментальные (инновационные) проекты в области физической культуры и спорта, направленные на разработку, апробацию и внедрение новых спортивных технологий. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27 марта включительно.

С победителями мероприятия заключат соглашения о реализации их проектов (программ) в рамках Федеральной экспериментальной (инновационной) площадки в области физической культуры и спорта, создаваемой на базе Межрегионального центра.

Вся дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном интернет-портале Межрегионального центра.

Фото: fb.ru


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *