У легкоатлетов Кольцово —награды трех городских соревнований

Воспитанники Центра физической культуры и спорта «Кольцовские надежды» отличились на Мемориале Владислава Виноградова, Кубке ректора НГТУ и «Веселые стартах» в СО РАН.

В спортивных комплексах НГТУ и СО РАН прошли очередные соревнования зимнего сезона легкоатлетов. По информации тренера ЦФКиС «Кольцовские надежды» Алексея Шнайдера, итогом стартов ребят из наукограда стало успешное выступление Егора Болкунова в открытых городских соревнованиях «Мемориал Владислава Виноградова» по спринтерскому двоеборью, где он занял второе место.

Ксения Шмакова отличилась в открытых городских соревнованиях «Кубок ректора НГТУ»— она стала второй на дистанции 800 метров. Хорошие результаты и рост своего спортивного мастерства продемонстрировали Яков Алексеев, Полина Устинова, Максим Уфимцев, Владимир Воронько, Никита Миронов, Полина Секретова и Полина Лисева.

В рамках соревнований по программе «Детская легкая атлетика» среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и младше в спорткомплексе СО РАН прошли «Веселые старты». Команда «Кольцовских надежд» одержала победу в борьбе среди четырех команд из Академгородка и Кольцово.

Кольцово представляли Руслан Паньков, Денис Диваков, Дмитрий Латышев, Яков Ольшанский, Илья Пенюгин, Мария Резниченко, Богдан Орловский, Альбина Незамаева, Дмитрий Бобровский и капитан команды Аркадий Пенюгин.

Фото: ЦФКиС «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *