Кольцовцы завоевали награды соревнований по классическому жиму лежа

 Открытое Первенство в Новосибирске проводил спортивный клуб  IMMER—наукоград Кольцово представляла большая команда пауэрлифтеров (видео).

Пауэрлифтеры из наукограда Кольцово приняли участие в открытом Первенстве Спортивного клуба IMMER по классическому жиму лежа. Кольцовские спортсмены выступили в нескольких категориях и завоевали 12 золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медали.
 
Обладателями золотых наград стали Степан Маркович, Александр Шнайдер (Вишняков), Леонид Ханов, Александр Хоркин и Роман Кончиц среди юношей, Николай Вишняков среди спортсменов с ПОДА (поражением опорно-двигательного аппарата), Глеб Иванов, Юрий Кочетков и Владимир Войцицкий среди ветеранов, а также Владимир Гостев и Владимир Баталов в открытой группе. Среди девушек единственная представительница Кольцово Валентина Хаятова тоже заняла I место.
 
 
В своих номинациях серебро завоевали Артем Шубин и Дмитрий Антоненков, Сергей Маркович, Александр Кюббар, Максим Разумов и Евгений Карпекин, бронза у Максима Барсукова. 

За помощь в подготовке к соревнованиям спортсмены благодарят директора ЦССК Вадим Ильюченко и директора ЦФКиС «Кольцовские надежды» Сергея Тропина. Тренер ФОЦ Кольцово Николай Вишняков сообщил, что доволен промежуточными результатами спортсменов, уточнив, что следующий старт пауэрлифтеров запланирован на июнь. 

Фото и видео: Детская студия «МедиаГород».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *