Кольцово принимало областную «Шиповку юных»

По итогам стартов у легкоатлетов «Кольцовских надежд» — первое командное место среди юношей и еще ряд достижений.

Легкоатлетическая сборная Кольцово. «Шиповка юных-2022».

Кольцово стало местом проведения традиционных осенних стартов легкоатлетов на стадионе. В областных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2008 года рождения и младше принимали участие более 150 спортсменов из районов и городов Новосибирской области.

Как информирует тренер ЦФКиС «Кольцовские надежды» Алексей Шнайдер, в программу личного многоборья входили такие виды как бег на 60 метров, метание мяча, прыжок в длину или высоту, бег на 600 метров у девушек и 800 метров у юношей. Первенство в командном зачете (отдельно юноши, отдельно девушки) определялось по трем группам: городские и сельские общеобразовательные школы, а также организации физкультурно-спортивной направленности (ДЮСШ, СШ, СШОР) и школьные спортивные клубы.

На «Шиповке» достойные результаты показали сильнейшие легкоатлеты ЦФКиС «Кольцовские надежды». «Итогом стартов наших ребят стало успешное выступление Ксении Шмаковой – первое место среди девушек, Данила Судьина – второе место среди юношей и первое место команды юношей в составе Данила Судьина, Егора Русских, Владимира Воронько, Никиты Миронова и Павла Колесникова среди спортивных школ», —сообщил Алексей Шнайдер.

Он добавил, что и остальные кольцовцы тоже продемонстировали хорошую подготовку— свое спортивное мастерство улучшили Аркадий  и Илья Пенюгины, Матвей Мазаев, Полина Лисева, Наталья Уварова, Руслан Паньков, Михаил Кузьмин, София Андрюшкевич и Василий Красильников.

Фото: ЦФКиС «Кольцовские надежды». 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *