«Озорная ладья»: детский шахматный фестиваль Новосибирска стал победным для Кольцово

Воспитанники Шахматного центра ЦДТ «Факел» завоевали призовые места как в командном, так и в личном зачете.

В  шахматном зале FRONT Office  в Новосибирске завершился первый этап турнира «Озорная ладья» памяти выдающегося детского тренера А.С. Афанасьева. Турнир был лично-командным.

Воспитанники Шахматного центра ЦДТ «Факел» завоевали призовые места как в командном, так и в личном зачете. I командное место в турнире «С» (дошкольники 2016 г.р. и моложе) в составе команды «Факел-1» заняли Роман Коваленко, Марьяна Суховольская и Руслан Ужаков.

В личном зачете места распределились так:

I  место среди девочек — Марьяна Суховольская

II место среди девочек — Юлия Рогова 

III место среди мальчиков — Роман Коваленко 

II командное место в турнире «В» (2013 г.р. и моложе) в составе команды «Отважная пешка» заняли Александр Кудряшов, Мирон Малыгин, Матвей Сырцев и Екатерина Колтакова .

I место в личном зачете заняла Екатерина Колтакова .В турнире также принимали участие Кирилл Цепелев, Роман Трубников и Михаил Мясников.

Тимофей Мунгалов, Екатерина Колтакова и Михаил Мясников выполнили нормативы юношеских разрядов в личном зачете: Тимофей — второго юношеского, Екатерина и Михаил – третьего юношеского разряда.

Все воспитанники Шахматного центра выступили достойно и показали высокий уровень шахматной игры.

«На этих соревнованиях ребятам удалось проявить себя с наилучшей стороны, оставить позади многих сложных и сильных соперников. Желаю им продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрее и увереннее!» — прокомментировала педагог Шахматного центра ЦДТ «Факел» Виктория Галкина.

Фото: ЦДТ «Факел».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *