Спортсмены Кольцово—призеры Кубка Новосибирской области по легкой атлетике

Воспитанники «Кольцовских надежд» прошли отбор на чемпионат и первенств Сибирского Федерального округа.

13 и 14 мая беговые дорожки и технические секторы новосибирского стадиона «Локомотив» стали местом проведения Кубка Новосибирской области по легкой атлетике, в котором принимали участие спортсмены Центра физической культуры и спорта «Кольцовские надежды». В программу соревнований были включены следующие виды бег с барьерами на 100, 110 и 400 метров, бег на 100, 200, 400, 800, 1500 и 5000 метров, прыжки в высоту и в длину, толкание ядра.

Как информирует тренер кольцовских легкоатлетов Алексей Шнайдер, обладателями кубка, медалью и дипломом соревнований за первое место в прыжке в высоту стали Марк Шнайдер и Ксения Шмакова, а Мария Разгуляева — в прыжке в длину.  Серебряную медаль и диплом за второе место вручили Ивану Теренину и Марии Разгуляевой в прыжке в высоту и толкании ядра, а бронзовую медаль и диплом за третье место —Еве Стрельниковой в прыжке в длину и Марии Разгуляевой в беге на 100 метров с барьерами.

Достойно выступили в своих видах Полина Устинова, Наталья Уварова, Данила Судьин, Александр Синенкин и Александр Федосов.

Общее количество участников мероприятия составило более 150 человек в абсолютной возрастной группе из районов и городов нашей области. Эти соревнования являлись первым отборочным стартом для легкоатлетов нашей области, планирующих принимать участие в чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа, которые состояться в начале июня в городе Иркутске.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *