Кольцовская компания представила свои разработки на международной ярмарке

Компания «Вектор-БиАльгам» приняла участие в 22-й Международной медицинской выставке «Здравоохранение—2013».

На производстве "Вектор-БиАльгам"

На производстве «Вектор-БиАльгам»

Выставка проходила в Киеве, в Международном выставочном центре, с 22 по 25 октября. «Вектор — БиАльгам» представила свои разработки в области  профилактики и коррекциии  дисбактериозов и вторичных иммунодефицитов : пробиотики, комплексные биопродукты, серию высокоэффективных кисломолочных продуктов функционального питания.

Кольцовская компания была отобрана для выставки Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Министерство осуществило тщательный отбор инновационных предприятий, производителей медицинского оборудования и лекарственных средств, вошедших в группу участников выставки.

Среди экспонентов выставки –  ведущие представители здравоохранения европейских стран, специалисты международных финансовых институтов, частные инвесторы, профессионалы банковской и финансовой сферы, страховых компаний; дистрибьюторы и производители инновационных продуктов и технологий; владельцы больниц и медицинских центров; архитекторы и разработчики инфраструктуры здравоохранения; дистрибьюторы оборудования, провайдеры ICT & IT решений, европейские фармацевтические компании.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *