Кольцовские компании готовятся к участию в международной выставке

Четыре фирмы из наукограда стали участниками выставки «Мир биотехнологии 2014».

Юрий Рамазанов с прототипом программно-аппаратного комплекса.

Юрий Рамазанов с прототипом программно-аппаратного комплекса.

Как сообщила начальник отдела маркетинга и аналитических исследований Инновационного центра Кольцово Юлия Линюшина, на выставке планируется разместить единый стенд наукограда Кольцово. Сейчас ИЦК помогает компаниям подготовить стенды для «Мира биотехнологии».

«Центр вихревых технологий» покажет на выставке свои вихревые реакторы. Новейшие разработки представят компании «ИмДи» и «Микопро». Компания «Диаген» продемонстрирует проект производства наборов для подготовки ДНК к секвенированию для создания геномного портрета человека. Проект позволит существенно снизить стоимость создания геномного портрета для конечного потребителя и сократить сроки проведения анализа.

Международная специализированная выставка «Мир биотехнологии» откроется в Москве 18 марта. Выставка организована Правительством Москвы, Российской академией наук и министерствами РФ. Мероприятие запланировано в рамках Года науки Россия-ЕС 2014. Вместе с выставкой запланировано проведение международной научно-практической конференции «Биотехнология и качество жизни».

Автор фото: Иван Якшин.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *