Кольцовские компании провели переговоры на выставке продуктов питания

На выставке компании сопровождал Инновационный центр Кольцово.

Стенд биофармацевтического кластера Новосибирской области.

Стенд биофармацевтического кластера Новосибирской области.

Как сообщила руководитель ЕвроИнфоЦентра-Новосибирская область Мария Пелипась, на выставке продуктов питания Interfood Siberia 2014, проходившей с 21 по 23 октября, был организован коллективный стенд для кольцовских компаний. Руководители фирм из наукограда провели результативные переговоры с представителями торговых сетей.

Свою продукцию на выставке представляли компании «Абис», «Биоаванта», «Био-Веста», «Биокор», «Вектор-БиАльгам», «Диа-Веста» и «Кефинарные технологии» совместно с ИП В.И. Байбаков. Ежедневно на стенде проходили деловые переговоры. В общей сложности было организовано не менее 23 встреч.

Компания «Диа-Веста», производящая продукты здорового питания, нашла на выставке новых партнеров. «Диа-Веста» договорилась о распространении своей продукции с контрагентами таких сетей как METRO, «Ашан», «Холидей», «Быстроном» и «Магнит». В пяти встречах приняла участие компания «Био-Веста», выпускающая биологически активные добавки и биопродукты на основе чистых культур пробиотических организмов.

Выставку посетила также делегация предприятий Тульской области. Визит тульских коллег был организован ЕИКЦ-Новосибирская область и ЕИКЦ-Тульская область.

Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014 прошла в новосибирском экспоцентре. Коллективный стенд для компаний наукограда был организован Инновационным центром Кольцово.

За три дня работы стенд посетили около тысячи гостей. Сотни единиц продукции реализовали в ходе дегустаций и продаж.

Фото предоставлено Инновационным центром Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *