Кольцовские компании представили свои достижения на агропромышленной ярмарке

На ярмарке прошли важные переговоры с дистрибьюторами и производителями.

Единая экспозиция кольцовских компаний на омской выставке.

Единая экспозиция кольцовских компаний на омской выставке.

На выставке-ярмарке «Сибирская агропромышленная неделя» в Омске была представлена единая экспозиция предприятий Новосибирской области, организованная Инновационным центром Кольцово. В ней приняли участие производитель кормовых добавок «Агро-Веста», разработчик продукции для сельского хозяйства «БиоПро», производитель биологических препаратов на основе хищных грибов «Микопро», разработчик инсектицидных препаратов «Вектор-Вирин», производитель натуральной пробиотической косметики «Микролиз» и разработчик вакцины от гепатита А и пробиотических продуктов «Вектор-БиАльгам».

За четыре дня работы ярмарки стенд предприятий Новосибирской области посетили более 700 человек. Компании «Микопро» и «Микролиз» провели переговоры с потенциальными дистрибьюторами, в ходе которых были достигнуты предварительные договоренности с ООО «Биомедсервис». Также активный интерес поставщики проявили к другой продукции наукограда — в частности, к пробиотическим и фармацевтическим разработкам.

«Мероприятие прошло продуктивно, нам удалось получить контакты крупных производителей овощей. Также в ходе выставки мы начали реализацию одной из стратегических целей нашего предприятия — выход на новый сегмент рынка: дачников и небольшие фермерские хозяйства», — рассказала менеджер «Микопро» Анна Мишина.

Выставка-ярмарка прошла с 19 по 22 ноября на базе омского областного экспоцентра. Участниками выставки стали 244 компании из России, Казахстана и Китая. Коллективная экспозиция предприятий была организована Инновационным центром Кольцово при содействии Новосибирского областного фонда поддержки науки и инновационной деятельности.

Фото предоставлено ИЦК.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *