Кольцовские компании нашли новых дистрибьюторов на международной выставке

В феврале продукцию компаний из наукограда продемонстрировали на московской выставке продуктов питания «Продэкспо».

Директор "Диа-Весты" Светлана Хомичева.

Директор «Диа-Весты» Светлана Хомичева.

На коллективном стенде Новосибирской области на выставке «Продэкспо» была представлена продукция кольцовских компаний «Диа-Веста» и «Биокор». Представители компаний провели результативные договоры с дистрибьюторами.

Как сообщила директор «Диа-Весты» Светлана Хомичева, дистрибьюторы проявили огромный интерес к продукции компании. «Мы довольны, что смогли создать продукты здорового питания, востребованные на рынке», — отметила она.

Потенциальных дистрибьюторов компания нашла в Казахстане и практически во всех федеральных округах России. Сейчас руководство «Диа-Весты» готовится к заключению крупных контрактов.

Руководитель ЕвроИнфоЦентра-Новосибирская область Мария Пелипась рассказала, что специалисты новосибирских предприятий провели свыше 300 переговоров с потенциальными дистрибьюторами. Экспозицию области посетили более тысячи человек.

На выставке было роздано порядка 70 кг образцов продукции компаний. Предварительно достигнуты договоренности о поставках товаров в десять регионов, включая Республику Крым.

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо–2015» прошла в павильонах московского Экспоцентра с 9 по 13 февраля. На выставке представили свою продукцию более 1900 фирм из 65 стран.

Коллективный стенд Новосибирской области организовал Инновационный центр Кольцово. Кроме кольцовских компаний в экспозиции приняли участие фирма «Русские натуральные продукты» и, заочно, «Микролиз».

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *