Директора кольцовской компании поздравили с юбилеем

60 лет исполнилось 25 февраля Леониду Никулину — директору компании «Вектор-Биальгам», депутату кольцовского Совета.

Почетную грамоту областного министерства Леониду Никулину вручает Лариса Яркова.

Почетную грамоту областного министерства Леониду Никулину вручает Лариса Яркова.

Заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Лариса Яркова передала юбиляру почетные грамоты губернатора Владимира Городецкого и министерства. Леонид Никулин награжден «за заслуги в развитии научно-промышленного комплекса Новосибирской области» и «за особый вклад в развитие биотехнологической отрасли».

«Вектор-Биальгам» юбиляр возглавляет с 1996 года. Компания продолжает активно развиваться: оборот за прошлый год вырос на 100 млн рублей в сравнении с предыдущим годом.

Проведены все клинические испытания новой вакцины от гепатита А. Сейчас завершается процедура получения лицензии на ее производство. Реконструирован 104 корпус «Вектора», в котором разместятся новые биофизическая, микробиологическая и биохимическая лаборатории.

Леонид Никулин закончил Новосибирский электротехнический институт, проходил курсы повышения квалификации в Новосибирском и Кемеровском университетах. За годы работы он неоднократно получал награды правительства РФ, губернатора и правительства Новосибирской области. В 2010 году избран депутатом кольцовского Совета.

Фото предоставлено компанией «Вектор-Биальгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *