По Кольцово можно отправиться в 3D-тур

Первая «объемная» виртуальная экскурсия над наукоградом выполнена с помощью квадрокоптера с высоты птичьего полета.              

3D-тур Кольцово 

Разные уголки Кольцово захватывает панорамный тур в формате 3D и с высоты птичьего полета демонстрирует красоты наукограда со всевозможных ракурсов. Создан он кольцовским мастером аэрофотосъемки Денисом Дьяченко по заказу строительной компании «Проспект» в рекламных целях и размещен на ее официальном сайте.

ЗD-панорама легкоуправляема и выглядит как некая сфера с возможностью разворотов на 360 градусов, приближения и удаления объектов. Съемка, как уточнил Денис Дьяченко, производилась 4 июня в два приема — в 6:30 и 15:30. Высота колеблется от 20 до 80 метров.

В объектив попали, главным образом, собственно проекты компании – III и IV микрорайоны целиком и строящиеся высотки, отдельные дома в первых микрорайонах наукограда  и ДШИ , перекресток Никольского проспекта и проспекта Академика Сандахчиева, а также красавец-парк Кольцово.

Фото: скриншот 3D-тура.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

8 коммент. на “По Кольцово можно отправиться в 3D-тур

  1. Горячую воду поотключают и агитируют жителей ставить водогреи… Не могут и не хотят решить эту проблему. Зато снимать рекламные 3Д-ролики — легкотня!!!
    Обожаю свое место жительства и вообще поселок с 1го взгляда, но почему такой перекос вечно в системе ценностей и необходимостей!…

    • А сегодня на полигоне долбят так что диван подскакивает!!! Как можно жить в этом поселке, а уж тем более почтить детей? Военный бюджет в этой стране немыслимо раздут. А на здравоохранение и другие блага для народа выделяют сущие копейки. Спасибо единой России за это!!! Голосуйте и дальше за нее! Сарказм.

    • 3D ролики снимает строительная фирма «Проспект». А воду подает до границы дома муниципальное энергетическое предприятие.
      Снять подобный ролик стоит копейки, в сравнении с работами по реконструкции котельной или теплосетей.

  2. а ссылку на искомый 3д тур религия не позволила в статью вставить? А то глеб не знал куда едет и что тут полигон через километр от домов, так что придется страдать 1 месяц в год. :З

    • Забыл ещё про птичник, от которого постоянно прет птичьим дерьмом в третьем микрорайоне и свалка, которая периодически горит и издаёт зловонный дым!!!

  3. Игорь интересный комментатор — вас ведь никто не заставляет жить в Кольцово. Меня, например, ни птичник, ни выстрелы, не напрягают — счастливо тут живу. А вот вы зачем мучаетесь — купите квартиру в другом месте :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *