В Кольцово наладили производство кедровых бань-бочек

Компания «Сибкедрстрой» поставила на поток экологически чистые бани по традиционной бондарной технологии.

Баня-бочка от компании «Сибкедрстрой».

Баня-бочка от компании «Сибкедрстрой».

Компания «Сибкедрстрой», уже семь лет работающая на рынке строительства бань и саун, в прошлом году запустила дополнительное производство уникальных оздоровительных объектов рядом с наукоградом Кольцово.

— Наша основная специализация — производство бань-бочек из натурального алтайского кедра, — рассказали в компании. — Сейчас эта новинка набирает популярность из-за ряда преимуществ перед классическими банями, к которым все привыкли.

Плюсы кедровой бани-бочки — стильный и эстетичный вид снаружи и внутри, простота использования, долговечность материала и поразительная мобильность. «Баню вы в любой момент переставляете или даже перевозите, если понадобится, в другое место,  поместив на прицеп, — делятся опытом производители.— Для установки бани-бочки  нужна  лишь ровная поверхность. Ставим ее там, где удобно хозяевам».

Еще одно достоинство — очень быстрый прогрев помещения и долгое сохранение тепла — этому способствуют именно форма бани, а еще точнее, отсутствие углов. Стоит учесть, что и целебный эффект от процедур в такой бане вы получаете гораздо интенсивнее, так как в древесине кедра содержится целый комплекс органических соединений, благоприятно воздействующих на ваше здоровье.

Стандартные размеры бани-бочки составляют от двух до шести метров в длину любого диаметра. По желанию заказчика в размеры и планировку легко вносятся изменения. На работу по изготовлению уходит, как правило, от семи до десяти дней.

«Сибкедрстрой» не ограничивается производством только бань-бочек. Для тех, кто еще не решился на полноценную кедровую баню, но все же хочет извлечь пользу от натурального дерева в обычной бане, мастера изготавливают кедровые купели, овальные и круглые.

В ассортименте компании также мебель из кедра и бондарные изделия, которые заказчики обычно приобретают не только для себя, но и в подарок друзьям и близким — цены на ведра, запарники для веников и шайки вполне демократичные, а польза — бесспорная.

Выбрать свой вариант бани-бочки можно на официальном сайте «Сибкедрстрой». Контактный телефон — 8913 927 7771.

Фото предоставлено компанией «Сибкедрстрой».
На правах рекламы.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *