Кольцовская компания «ЗетГен» предлагает новые препараты

Вытяжки из облепихи и пихты, используемые в новых препаратах «ЗетГена», восполнят рацион сибиряков и улучшат состояние организма.

Сохраним здоровье.

Сохраним здоровье.

Лекарственные препараты на основе субстанций растительного происхождения стабильно занимают часть рынка фармацевтических препаратов. Компания из Кольцово ООО ИПК «ЗетГен» вышла на рынок с продукцией, ориентируясь на огромный потенциал, которым обладают экстрактивные вещества растений произрастающих на территории Сибирского региона.

Производство компании имеет научный задел в виде результатов исследований проводимых совместно учеными наукограда Кольцово и Академгородка в течении нескольких лет. Часть этих результатов была опубликована в ряде научных изданий.

Продукция «ЗетГена» создана из натуральных ингредиентов и направлена на восполнение рациона питания человека необходимыми биологическими активными веществами. В основе создаваемых композиций лежат вещества с охарактеризованными свойствами: флавоноиды и фитостерины.

При приеме препаратов отмечается улучшения состояния организма в целом. Улучшается тонус и кровообращение, нормализуется уровень холестерина, снижается риск обострение хронических заболеваний.

Препараты не содержат сахара, консервантов, стабилизаторов. Благоприятно влияют на кожные покровы при псориазе, аллергии, дерматитах и других кожных заболеваниях. Могут применяться как профилактическое средство для детей и пожилых людей.

В настоящий момент созданы два эффективных препарата — «Авизет и «Флавизет».

«Авизет» представляет собой комплекс фитостеринов, токоферолов, полиненасыщенных жирных кислот и каротиноидов облепихи, произрастающей на территории Сибири. «Флавизет» — комплекс флавоноидов извлекаемых из хвойных растений Сибири.

Данные препараты эффективны при профилактике возникновения ряда заболеваний. При длительном приеме — от двух недель до трех месяцев — предупреждают обострение хронических заболеваний. В наукограде продукцию «ЗетГена» можно приобрести по адресу: Кольцово, дом 19, 1 этаж, отдел «ИННОВАЦИИ – КОЛЬЦОВО.РФ», Продукция для красоты и здоровья.

Возможно приобретение в других торговых точках на территории Новосибирска. Обращайтесь по телефонам: +7-913-481-09-69, +7-913-011-08-79, +7-913-722-71-95. Компания «ЗетГен» приглашает к сотрудничеству для продвижения продукции в других регионах.

На правах рекламы.
Источник фото: free stock,
Лицензия CC0 License (общественное достояние).


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *