Наукоград Кольцово стал одним из ключевых участников «Технопрома»

На «Технопроме — 2017» была представлена практически вся продукция научно-производственного комплекса Кольцово.

"Технопром — 2017»: Делай в России!

«Технопром — 2017»: Делай в России!

V Международный форум технологического развития «Технопром — 2017» прошел с 20 по 22 июня в Новосибирске. В нем приняли участие более 30 российских регионов и 17 зарубежных стран.

Пятый, юбилейный «Технопром» был посвящен реиндустриализации экономики Новосибирской области. Особую роль в этом процессе занимает наукоград Кольцово, где преимущественно производится продукция биотехнологического и фармацевтического профиля.

По словам директора АНО «Инновационный центр Кольцово», несмотря на ежегодное участие наукограда в «Технопромах», именно в этом году продукция Кольцово вызвала ажиотажный интерес — и обывателей, и венчурных инвесторов, и компаний, занимающихся реализацией.

По итогам прошедшего форума, многие компании наукограда завязали перспективные контакты с зарубежными и российскими коллегами. Было организовано плодотворное обсуждение проектов с итальянскими инвесторами.

После завершения форума Кольцово посетил глава индийской ассоциации технопарков и бизнес-инкубаторов Раджендра Джагдале, принявший участие в «Технопроме — 2017» в качестве специального гостя.

Автор фото: Яна Штиль.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *