В ассоциацию «Биофарм» приняли пять новых компаний

15 марта на ежегодном собрании «Биофарма» в Кольцово пять компаний получили свидетельства о членстве.

Биотехнопарк Кольцово.

Биотехнопарк Кольцово.


Ассоциация по развитию инновационного территориального кластера Новосибирской области в сфере биофармацевтических технологий «Биофарм» была создана в Кольцово в 2014 году. Сейчас она объединяет более 50 участников — инновационных компаний и исследовательских организаций.

15 марта ассоциация объявила о включении в свой состав пяти новых членов — малых наукоемких предприятий. ООО «Бивита» зарегистрирована в Кировском районе Новосибирска в 2016 году. Основной вид деятельности — научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. ООО «Микравита» имеет тот же ОКВЭД, номинально числится по адресу Кольцово, дом 12, офис 2, существует с января 2017 года.

ООО Фармацевтическая компания «Санат» зарегистрирована в поселке Октябрьский. Действует с 2014 года. Кольцовское ООО ИПК «Зетген» работает с 2016 года и специализируется на производстве препаратов на основе флавоноидов. И наконец, компания ООО «Магнат» имеет ОКВЭД «46.90 торговля оптовая неспециализированная».

Как рассказала нам соучредитель компании «Зетген» Татьяна Гахокидзе, на заседании ассоциации обсудили планы и перспективы развития отрасли. Затем в торжественной обстановке новым компаниям были вручены свидетельства о членстве в ассоциации.

Автор фото: Виктор Кузин.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *