Ассоциация заслуженных врачей проконтролирует «Катрен»

Российская врачебная ассоциация проведет дополнительный контроль резидента биотехнопарка Кольцово АО НПК «Катрен».

Лечат или калечат?

Контроль — залог качества.


На сегодняшний день АО НПК «Катрен» позиционируется как ведущий национальный дистрибьютор лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья. Общероссийская общественная организация «Ассоциация заслуженных врачей Российской Федерации» будет осуществлять дополнительный контроль деятельности «Катрена» по обеспечению условий доставки, хранения и распространения продукции аптечного ассортимента. В том числе, это коснется соблюдения холодовой цепи, которая обеспечивает сохранность потребительских свойств.

Кроме того, проект комплексной программы, предусмотренной специальным соглашением между ассоциацией враче и «Катреном», предполагает обеспечение гарантий качества товаров Apteka.ru. Речь идет об обеспечении качества товаров, представленных сервисом по поиску и заказу лекарственных средств и иных товаров.

«Катрен» сообщил, что экспертный совет ассоциации сможет проводить на добровольной основе дополнительную общественно-профессиональную оценку товаров для здоровья и средств медицинского назначения, доступных для заказа на Apteka.ru. Эта работа будет проводиться по представлению «Катрена» и по согласованию с производителями. Товары, прошедшие дополнительный контроль, будут отмечены в списке товаров специальным знаком ассоциации.

Источник фото: free stock,
Лицензия CC0 License (общественное достояние).


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *