Вьетнам планирует закупки удобрений, разработанных компанией из Кольцово

Вьетнамские исследователи провели тесты продукции ГК «Биомагнат». Они показали рост урожайности на 15-20%.

Визит делегации Вьетнама.

Визит делегации Вьетнама.

Группа компаний «Биомагнат», зарегистрированная в Кольцово и входящая в ассоциацию «Биофарм», связывает свою деятельность с внедрением на рынок новых технологий для аграрного сектора экономики. Так, среди разработок удобрение и кормовая добавка цитогумат — это уникальный минеральный комплекс для растениеводства и животноводства.

Как сообщает ассоциация «Биофарм», «вьетнамские коллеги провели тесты продукции компании, и отметили, что продукт показал свою эффективность на различных культурах, как то рис, спаржа, картофель. Масса урожая после обработки почвы цитогуматом увеличилась в среднем на 15-20%, и учитывая, что тестовая партия была минимальна, эти цифры производят впечатление».

Делегация Вьетнама посетила наукоград Кольцово с рабочим визитом 2 ноября. Встреча была организовано ГК «Биомагнат» совместно с Инновационным центром Кольцово. Двухчасовой визит был посвящен не только поставкам продукции «Биомагната», но и потенциалу сотрудничества с другими компаниями членами ассоциации «Биофарм».

Вьетнамскую сторону представляли заместитель председателя Общества вьетнамо-российской дружбы, генерал-майор Чинь Куок Кхань, президент группы компаний «Радуга» Чан Ван Там и представитель Общества вьетнамо-российской дружбы, директор Центра международного консультирования и деловых контактов «БИЗНЕС МАЭСТРО».

Во время переговоров стороны обсудили возможности поставок, наиболее приемлемую логистику и детали дальнейшего взаимодействия. Для ассоциации «Биофарм» эта встреча была полезна не только новым экспортным контрактом, но и новыми возможностями, которые открываются для ее членов. Предполагается, что ассоциация будет отбирать перспективные проекты для экспорта.

Фото предоставлено Ассоциацией «Биофарм».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *