«Вектор-БиАльгам» представлял НСО в Дюссельдорфе

Кольцовская компания в числе лучших инновационных предприятий региона демонстрировала продукцию на выставке «Medica&Compamed-2019».

Специалисты «Вектор-БиАльгам» на «Medica&Compamed-2019».

В Германии завершилась крупная международная  выставка медицинской индустрии «Medica&Compamed-2019». В экспозиции Новосибирской области в числе лучших инновационных предприятий региона была представлена компания из наукограда Кольцово «Вектор-БиАльгам».

В компании подчеркнули, что участие в мероприятиях подобного формата позволяет АО «Вектор-БиАльгам» представить свои разработки на рынке стран Европы и таких государств как Ирак, Египет, Марокко. Специалисты предприятия провели предварительные переговоры по возможности поставки вакцины от гепатита А и пробиотиков с представителями сразу нескольких стран. 

Выставка «Medica&Compamed» в Дюссельдорфе подразумевает не только демонстрацию инноваций и тенденций. В ее рамках проводится семинар для медицинской отрасли с двумя программными форумами.

Среди посетителей выставки —руководители отделов исследований и разработок, производственные менеджеры, инженеры и техники для научно-исследовательских и производственных отделов, руководители технических закупок, экспоненты медицинской техники, специалисты по упаковке, технологические инженеры, дизайнеры. Площадь показа, по оценке организаторов, превысила 13 тысяч кв.м и объединила более 750 экспонентов из сорока стран мира.

«В целом, выставка показала серьезный интерес к продукции нашей компании, — резюмировали кольцовские делегаты.—В числе посетителей оказалось много россиян, в том числе потребителей продукции «Вектор-БиАльгам».

Фото предоставлено АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *