Видео. Визит губернатора на строительство тоннеля в Кольцово

Стратегически важный для наукограда объект возводится с опережением графика производства работ и будет готов к запуску в сентябре.

 

Строительство автомобильного тоннеля под железнодорожным полотном и новой дороги в наукоград Кольцово вступило в завершающую стадию. На этой неделе губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий приехал в наукоград, чтобы лично ознакомиться со строительством дороги Кольцово-Барышево и увидеть результаты масштабной стройки.

Сейчас идут активные работы на участке дороги от тоннеля до переезда, а также в самом тоннеле: строители завершают его отделку. В ближайшее время приступят к реализации второго пускового комплекса дороги — от переезда до АБК.

Эта дорога длиной около километра пройдет от перекрестка у переезда до центральной районной больницы. Завершится эстакадой с выходом на Векторное шоссе. Именно по ней, в объезд поселка, пойдут большегрузы. Работа над проектом завершена. Владимир Городецкий подтвердил готовность правительства найти деньги на его реализацию.

Далее в видеосюжете.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *