Видео. ДТП в Кольцово

В видеосюжете — комментарии сотрудников ГИБДД, участников аварии и очевидцев.

По предварительной информации, сегодня, 31 марта, в 8.00 в поселке Кольцово у дома № 12 по проспекту Академика Сандахчиева автомобиль «КамАЗ» совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями. Они пропускали двигавшихся по пешеходному переходу пешеходов.

После этого грузовик совершил наезд на двух детей – мальчиков в возрасте около 10 и 12 лет, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии один из детей от полученных травм скончался на месте. Другой госпитализирован в медицинское учреждение. На место происшествия прибыло руководство ГИБДД, работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют все обстоятельства произошедшего.

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “Видео. ДТП в Кольцово

  1. У дорожников уже лето, а лопата песка или вывезенный снег с края проезжой части, который днём тает а ночью замерзает, исключили бы данную ситуацию.ДОРОЖНИКОВ ПОД СУД ВМЕСТЕ С ВОДИТЕЛЕМ И ДОРОЖНИКАМ РАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    • Чтобы увидеть две машины, уже стоящие перед переходом и пропускающие детей, лопата с песком не нужна.

  2. А что показала камера находящаяся на доме №12? на ней видно перекресток пр-т Академика Сандахчиева и Никольский проспект , и как ехал камаз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *