Видео. Субботник в наукограде Кольцово

Субботник в Кольцово в этом году получился особенным – проходил на разных территориях несколько дней.

На генеральную уборку поселка вышли на этой неделе жители наукограда. Раньше других на весеннюю уборку вышли члены общественной организации инвалидов и ветераны. Они навели порядок на Аллее Победы в дендрарии 5-й школы и решили взять шефство над этим символичным местом.

Официально организованный администрацией наукограда субботник в пятницу собрал жителей Кольцово у памятника Древо жизни. Там всем желающим выдали инвентарь, перчатки и мешки для мусора. Уборка проходила на территориях у проспекта Сандахчиева, у церкви, у поликлиники и многих других местах…

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Видео. Субботник в наукограде Кольцово

  1. Уважаемая администрация и УК! Субботник — это хорошее благое дело, но не организованное. На АБК субботник проводили 2 человека, из инвентаря — одна лопата, одни грабли и одна метла, дворник вовсе не захотел участвовать в данном мероприятии, а начальник участка даже и не приехал…(((

  2. Доброго дня! Субботник 23-го апреля провели втроём (с 3-летней и 7-летней дочками). Итог: два пакета мусора и пара комплиментов)))
    Ни у ДШИ, ни у Древа жизни с 10-00 до 10-30 нами не были замечены ни группы энтузиастов, ни представители организаторов…(((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *