Видео. Выступление мэра наукограда Кольцово Николая Красникова

Глава администрации в эфире программы телевизионной студии «Наукоград ТВ» озвучил результаты работы в марте, начав со «снежной» темы.

Николай Красников, мэр наукограда Кольцово:

— Добрый вечер, дорогие земляки! Сегодня мы как всегда будем говорить о главных событиях, о том, что было в центре нашего внимания, что будет определять и определяло наше развитие в последний месяц.

Начну со «снежной темы», хотя весна, наконец-то, пришла основательно, но не торопясь. Вы видите какая погода, «день-ночь» — идет такое таяние и вымерзание постепенное. Что, наверное, самым оптимальным образом может сказаться на паводковых мероприятиях, поскольку снега действительно много и мы  к нему готовились. И даже областью выделялись дополнительные средства, и муниципальные для вывоза более основательного и системного, чем в прошлые годы, чтобы нам не утонуть в этих снежных проблемах там, где они могут быть.

Далее в видеосюжете.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “Видео. Выступление мэра наукограда Кольцово Николая Красникова

    • выступления Красникова вообще невозможно слушать. Лучше бы вместо видео текст трансляции выложили.

  1. Хорошо, что такие видео-выступления есть, и надеюсь, так и будут публиковаться каждый месяц. Спасибо! Многое звучит обнадеживающе, хотелось бы, конечно, верить, что проблемы разрешатся в обозримом будущем, хотя информация из других источников сеет сомнения в некоторых вопросах.

    То, что качество кому-то не нравится — ну что поделать, не все в этом мире освоили современные технологии. Кто недоволен — научите команду перегонять звук в текст быстро, будут вам публиковать текстовый вариант выступления. А вообще же в этом видео все же важнее содержание, а не качество картинки/звука, которое на самом деле вполне позволяет получить всю подаваемую информацию в полном объеме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *