Видео. Выступление мэра Кольцово Николая Красникова

Итоги сессии Совета депутатов, актуальные «дорожные» вопросы, реконструкция парка и другие темы — в очередном отчете главы наукограда.

Николай Красников, глава наукограда Кольцово:

— Добрый вечер, уважаемые земляки! Сегодня мы, как всегда, будем говорить о главных событиях, о том, что больше всего нас волновало в прошедшие две недели, о наших планах на ближайшее летнее время. Начну по порядку.

Одним из главных событий, конечно, была сессия Совета депутатов нашего наукограда, которая состоялась 17 мая и традиционно рассмотрела большой круг вопросов. Среди них, прежде всего, отчет об исполнении бюджета за 2016 год и первый квартал 2017 года. Выполнение наказов избирателей проанализировано.

Далее в видеосюжете.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

5 коммент. на “Видео. Выступление мэра Кольцово Николая Красникова

  1. Можно попросить расшифровки делать? 25 минут смотреть — долго, текст прочитается в разы быстрее…

  2. Ну посмотрим как этот мягкий асфальт на молодежной и вознесенской зимой грейдер соберёт вместе со снегом!
    Будет как дорога от Новоборского светофора до заправки Вектор — вся в ямах и колдобинах!!!
    Бетонные дороги — наше все!!!

  3. Надо что-то делать с режимом работы светофора ул.Садовая и Никольский пр. Благое дело- его установка превратилась в сгусток негодования водителей и пассажиров. Транспортная пробка начинается от Холидея с одной стороны и заблаговременно до дорожного знака п.Кольцово (Барышево).

    • Андрей, а какие варианты вы предлагаете? Лично мне кажется, что этот светофор сейчас настроен оптимально. Проехать его занимает меньше 2 минут.

      • Надо разрешить поворот направо на запрещающий сигнал светофора по направлению в город от холидея!!! Либо делать доп стрелку. Как и на перекрёстке с Техопарковой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *