Мэра и руководителей бюджетной сферы Кольцово можно оценить до 31 марта

Правительство НСО ведет интерактивный опрос, оценивающий эффективность работы руководителей муниципальных образований, в том числе Кольцово.

В Кольцово.

В Кольцово.

Опрос проводится на сайте Правительства Новосибирской области. Как сообщается, он организован в рамках реализации соответствующих постановлений Правительства РФ. Опрос будет проходить с 15 января до 31 марта, затем планируется подведение итогов.

На отдельных страницах можно высказать мнение относительно своей удовлетворенности работой руководителя конкретного муниципалитета и руководителей бюджетных организаций в таких сферах как транспорт, автодороги, водоснабжение, электро- и газоснабжение.

В том случае, если оценка ближе к неудовлетворительной, вам предложат несколько вариантов ответа на вопрос, что именно не устраивает жителей. Например, в случае неудовлетворенности транспортным сообщением, можно указать такие причины, как неудобный график движения (длительные интервалы), отсутствие рейсов в нужное время, несоответствие расписанию и маршрутам и так далее.

Опрашивание начинается вопросом, в течение какого времени респондент проживает в муниципальном образовании, а по окончании нужно указать ваш пол и возраст, образование, социальное положение и вашу оценку материального положения своей семьи.

Ссылка для голосования: Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *