В поликлинике Кольцово открылась лаборатория от «Вектора»

Оперативность и научную точность клинической диагностики обеспечит кольцовцам лаборатория, открытая «Вектором» в местной поликлинике.

В научной лаборатории

В научной лаборатории

ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» начал платный прием проб от населения для проведения клинической лабораторной диагностики. Принимаются клещи для анализа на наличие вируса клещевого энцефалита и бактерии бореллия, вызывающей болезнь Лайма или бореллиоз.

Также в лаборатории можно сдать кровь для проведения анализов на гормоны, онкомаркеры, патогены, антитела к патогенам и других серологических исследований. Расчет производится в поликлинике, анализ выполняется в течение 24 часов.

Пункт приема находится в кабинете 418/1. Клиническую диагностику осуществляют сотрудники ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» по лицензии №ФС-54-01-001741 от 18 ноября 2011 года, выданной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Режим работы пункта приема: с 08-00 до 15-00, кроме субботы и воскресенья. Адрес: 630559, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово, 21. Тел: (383) 336-73-88 (регистратура).

Фото предоставлено ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *