Кольцовских врачей поздравили с Днем медика

14 июня в Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медика. Кольцовским врачам и медсестрам вручили почетные грамоты и благодарности.

Выступает Владимир Беспалов.

Выступает Владимир Беспалов

Собрание открылось вступительной речью главного врача НРБ №1 Владимира Беспалова. Он рассказал о достижениях 2012-2013 годов. На базе кольцовской поликлиники открылся Центр здоровья, в больнице появился современный оперблок, в состав НРБ №1 были включены девять медицинских организаций — Барышевская сельская больница и другие учреждения здравоохранения.

Во второй половине июня первые пациенты появились в областном Центре реабилитации детей с диагнозом ДЦП, созданном при детском отделении больницы. В течение года на ремонт и закупку оборудования было потрачено около 30 млн рублей. В НРБ №1 и поликлинике работают более 600 человек, это — один из самых крепких и дружных кольцовских коллективов.

Во время торжественного собрания были вручены почетные грамоты губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания области и администрации наукограда Кольцово. Терапевт Тамара Тимофеева, работавшая еще в конце семидесятых годов в кольцовском здравпункте, награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ. Главная медицинская сестра Наталья Парфенова и заместитель главврача по лечебной части Сергей Монагаров награждены Министерством здравоохранения РФ нагрудными знаками «Отличнику здравоохранения».

В перерыве между награждениями на сцене Дома культуры выступали творческие коллективы культурно-досугового центра «Импульс».

Автор фото: Иван Якшин


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *