В Кольцово открылся филиал похоронного дома

Теперь жителям наукограда есть куда обратиться, если в дом пришла беда.

Филиал "Вяза" расположен на территории НРБ №1.

Филиал «Вяза» расположен на территории НРБ №1.

Как рассказал директор кольцовского филиала похоронного дома «Вяз» Сергей Каторгин, фирма предоставляет полный комплекс ритуальных услуг. В него входят доставка тела в морг, хранение тела, санитарная обработка, доставка на кладбище, захоронение, продажа ритуальной продукции и изготовление надгробий.

До появления филиала похоронного дома в наукограде порой возникали сложности: в случае смерти приходилось обращаться с просьбой о хранении тела в больницы Кольцово и Академгородка. Сейчас в кольцовском подразделении «Вяза» завершается монтаж оборудования для хранения тел — таким образом, в дальнейшем проблем с транспортировкой тела не будет.

Филиал сейчас располагается на территории НРБ №1. Переговоры с «Вязом» об открытии филиала в Кольцово были проведены по инициативе главного врача НРБ №1 Владимира Беспалова и при поддержке мэра наукограда Николая Красникова.

Филиалы похоронного дома «Вяз» успешно работают в Калининском и Железнодорожном районах Новосибирска. В отзывах на «Флампе» сотрудников благодарят за достойную организацию похорон.

В кольцовское подразделение вы можете звонить круглосуточно. Телефоны диспетчера: 292-13-50 и 347-03-33.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *