В день выборов в Кольцово на избирательных участках проводят обследования специалисты НРБ №1

Пройти обследование можно будет с 9:00 до 15:00.

В стационаре НРБ №1

В стационаре НРБ №1

Руководство НРБ №1 сообщает, что 13 сентября, в день выборов, на избирательных участках проходит акция «С заботой о вашем здоровье». На каждом участке ведущие специалисты больницы проводят диагностическое обследование.

В школе №5 врач-терапевт Ирина Клименко проведет компьютеризированную диагностику сердца системой скрининга и экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови. Также в школе №5 можно будет пройти биоимедансметрию: определить соотношение жировых, мышечных и костных тканей.

Офтальмолог Лариса Басакевич проверит остроту зрения на участке в культурно-досуговом центре «Импульс». Старший фельдшер Александра Яковлева в ДК Кольцово определит уровень сахара в крови.

В лицее №21 Вячеслав Васильев проведет УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. В 9:00, 11:00 и 13:00 эндокринолог Юлия Кононенко даст в бизнес-инкубаторе рекомендации больным сахарным диабетом.

На выборах губернатора в прошлом году услугами медиков на избирательных участках воспользовались 382 жителя наукограда. По результатам проведения ЭКГ пожилой жительнице Кольцово немедленно оказали необходимую помощь. Врачи вовремя сняли предынфарктное состояние.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *