Поздравляем с Днем медицинского работника!

По многолетней традиции в третье воскресенье июня в России отмечают День медика. В Кольцово праздник состоялся в прошедшую пятницу.

С праздником!

С праздником!

В Кольцово работают несколько медицинских учреждений, главное и наиболее крупное из которых — Новосибирская районная больница №1. Это одиннадцать отделений стационара, комплекс диагностических лабораторий, поликлиника.

Также в состав НРБ №1 входит Барышевская участковая больница, в том числе паллиативное отделение. НРБ №1 обслуживает многие населенные пункты Новосибирского района, предоставляя квалифицированную и доступную медицинскую помощь десяткам тысяч людей.

Медико-санитарная часть №163 обслуживает сотрудников ГНЦ ВБ «Вектор», а также оказывает помощь жителям Кольцово. Ряд частных медицинских клиник, в том числе стоматологических, оказывают свои услуги жителям Кольцово. И наконец, много прекрасных специалистов-медиков работают в научном центре наукограда — «Векторе».

Без ежедневного и квалифицированного труда врачей, без чуткой помощи их добрых и отзывчивых рук невозможна жизнь современного человека. Именно благодаря им укрепляется здоровье новых поколений, длиннее и энергичнее становится жизнь зрелых людей. Именно они, внимательные и сострадательные к чужой боли, приходят на помощь в самые сложные моменты, когда здоровье дает внезапный сбой.

Дорогие медицинские работники, уважаемые врачи! Примите благодарность и низкий поклон за ваш труд, вашу веру и ваше доброе сердце!

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *