До ноября в поликлинике Кольцово действует временная схема входа

В детское и взрослое отделения следует заходить  с обратной стороны здания, ориентируясь на указатели (схема).

Входы организованы с обратной стороны здания.

Старт ремонтным работам в поликлинике Кольцово дан.  Еще раз напоминаем, что на средства федеральной программы в детском отделении приступили к реализации проекта «Бережливая поликлиника».  После его завершения  к началу ноября работа регистратуры будет осуществляться по современной модели.

С фасада здания началась полная реконструкция входной зоны.

Внимание! Привычные входы в детское и взрослое отделение на это время перекрыли: пациенты могут попасть в поликлинику с обратной стороны здания сразу на второй этаж.

Для удобства пациентов руководство НКРБ №1  разработало максимально понятную навигацию. Все вывески перенесены.

Капитальный ремонт входной зоны  проводится при содействии строительной фирмы «Проспект». Их проект предполагает полный демонтаж старого крыльца до основания и возведение нового.

Несмотря на масштабность работ и привлечение тяжелой техники, получена гарантия бережного отношения к окружающим поликлинику растениям— ни одно дерево при обновлении территории не должно пострадать. Готовность к взаимодействию во время ремонта выразили все муниципальные службы наукограда.

В ближайших планах, как сообщила главный врач НКРБ №1 Лада Шалыгина, также замена лифта в поликлинике.

Автор фото: Ирина Мараховская. Схема предоставлена НКРБ №1.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. на “До ноября в поликлинике Кольцово действует временная схема входа

  1. По новой модели предполагается ли вежливое отношение сотрудников регистратуры к пациентам? А не в стиле «чо пришел, иди отсюда»

  2. Схема входа хороша,а вот сам вход не очень,поставили какую-то примитивную ступеньку,не за что подержаться при спуске,опасно для пожилых и больных людей!

  3. Жалко,что новый главврач даже на письма не отвечает! Просил помощи для мамы, ещё весной и до сих пор ни ответа, ни привета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *