Бесплатные обеды предложила медикам Кольцово семья предпринимателей

В магазине «Молобок» готовят для персонала НКРБ №1, работающего с пациентами с подозрением на коронавирус.

Аркадий Митюков лично доставляет обеды в НКРБ №1.

Индивидуальные предприниматели из наукограда Кольцово Аркадий и Светлана Митюковы решили предоставлять бесплатные обеды сотрудникам Новосибирской клинической районной больницы №1. С 8 июля мясные вторые блюда с гарниром и салаты из магазина домашней кухни «Молобок» один раз в день доставляют ковидным бригадам—в поликлинику и на станцию скорой помощи НКРБ №1.

— Вопрос решился очень быстро, — рассказала главная медсестра НКРБ №1 Наталья Парфенова,— как только мы обратились к предпринимателям, сразу получили согласие от индивидуального предпринимателя Аркадия Юрьевича Митюкова. Оставалось только обсудить время доставки. Этот благородный поступок, по нашему мнению, заслуживает огромного уважения.

Светлана Митюкова, главным образом курирующая эту социальную программу своего предприятия, убеждена, что в сегодняшнее непонятное время единственное, что понятно— надо держаться всем вместе: «Медицина находится в самой сложной ситуации, мы в коллективе представляем, как им трудно. Поэтому в нашей помощи есть элемент благодарности медикам».

С большим воодушевлением к задаче поддержать кольцовских медиков отнесся персонал предприятия. «У нас замечательные повара и завпроизводством, —говорит Светлана, — они даже по-своему гордятся тем, что могут внести посильный вклад!».

— Это важно, что в достаточно тяжелое время, находятся великодушные люди, готовые откликнуться и оказать конкретную помощь, — отмечает главный врач НКРБ №1 Сергей Монагаров, — хочется искренне поблагодарить их за безвозмездную поддержку, за осознание своей социальной ответственности.

Фото предоставлено НКРБ №1.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *