Жителям Кольцово будет доступна неотложная медпомощь на Первомайке

В ближайшем к наукограду районе Новосибирска ведется реконструкция стационара для оказания неотложной медпомощи хирургического и терапевтического профилей.
 

Новый стационар неотложной помощи на ул. Героев Революции, 3 получат жители Первомайского района Новосибирска в 2023 году. Качественная и доступная неотложная медицинская помощь по полисам ОМС станет доступна всем жителям Первомайского района, а также прилегающих территорий, включая наукоград Кольцово. 
 
Стационар для оказания неотложной медпомощи хирургического и терапевтического профилей на базе медицинского учреждения здравоохранения «КБ «РЖД-Медицина» г. Новосибирск» рассчитан на 100 мест – 50 коек для терапевтического отделения, 50 – для хирургического с лечебно-диагностическими подразделениями, отделением реанимации и интенсивной терапии, операционным блоком для оказания экстренной хирургической помощи.
 
В настоящее время реконструкция проводится в плановом порядке, ставится задача усилить работы для того, чтобы подготовить стационар к сдаче в соответствии со сроками, установленными соглашением между РЖД и Правительством региона. 
Фото: пресс-служба правительства НСО.

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *