В Кольцово начался отопительный сезон

Подача тепла в дома жителей наукограда стартовала сегодня. Накануне, в соответствии с заявками, начали обогревать социальные объекты.

Вчера глава администрации Кольцово Николай Красников подписал постановление, предписывающее с 22 сентября установить начало отопительного периода 2020-2021 годов на территории наукограда. Обеспечить подачу теплоносителя потребителям в указанный срок должны ГНЦ ВБ «Вектор» и МУЭП «Промтехэнерго».

Управляющие компании просят жильцов следить за исправным состоянием отопительных приборов. В случае возникновения аварийных ситуаций следует звонить в диспетчерские службы.

Как проинформировал директор «Промтехэнерго» Андрей Попельницкий, накануне этой даты уже были подключены некоторые объекты социальной сферы, в соответствии с заявками. Уже нагрелись батареи в НКРБ №1 и поликлинике, Детской школе искусств, лицее «Технополис» и детском саде «Левушка».

По прогнозам синоптиков с сегодняшнего дня грядет резкое понижение температуры, ночные показатели за неделю опустятся до ноля. Все ближайшие дни ожидаются дожди.

Фото: Gismeteo.ru


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *