В Кольцово пройдет юбилейная ШАПка

Лицей №21 приглашает жителей Кольцово и Новосибирска на концерты Х Областной школы авторской песни «ШАПка-2013».

На "ШАПке" 2011 года

На «ШАПке» 2011 года

Юбилейный концерт «Нам 10 лет!», а также выступления мастеров и почетных гостей «ШАПки» состоятся 12 июля. Начало в 20:00, актовой зал лицея №21. Большой детский концерт состоится 13 июля в 19.30, также в актовом зале.

Первая Областная школа авторской песни состоялась в Кольцово в 2003 году. С тех пор ежегодно «ШАПка» собирает молодых любителей бардовской песни. Это и отдельные исполнители, и детские клубы авторской песни.

Проживают участники традиционно в палаточном лагере в Парке Кольцово.  Обучение ведется в мастерских, которые проводят для молодых мастера жанра. А концерты позволяют каждому участнику школы проявить свои способности.

Х Областной школы авторской песни «ШАПка-2013» откроет работу в пятницу, 12 июля. В этом году обучать молодежь будут новосибирские мастера: Сергей Рахчевский — мастерству аккомпанемента, Александр Чернышев — сценическому, а Игорь Ушаков — актерскому мастерству.

Класс поэзии будет преподавать Анна Быстрова, авторский класс — Сергей Ненашев. В классе вокала будут работать два мастера — Людмила Алиева и Анна Пахомова. Закрытие школы пройдет в воскресенье 14 июля.

Автор фото: Святослав Одаренко


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *