В Кольцово началась подготовка к осенней ярмарке

Осенняя ярмарка-продажа «Праздник урожая – 2014» пройдет в Кольцово 14 сентября. Она будет включать творческий конкурс, заявки на который уже принимаются.

Праздник урожая — 2013.

Праздник урожая — 2013.

Ежегодный «Праздник урожая» будет проходить на площади «Продсиба» с 10:00 до 19:00. Среди участников будет проводиться творческий конкурс. К участию в нем приглашаются жители Кольцово, в том числе пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Также могут участвовать организации и частные предприниматели, осуществляющие реализацию сельскохозяйственной продукции.

Организаторами конкурса выступают администрация Кольцово и Дом культуры Кольцово. В конкурсе будет три номинации. «Цветочная фантазия» — составление оригинальных цветочных композиций из самостоятельно выращенных цветов. Для оформления могут использоваться природные или другие материалы.

Номинация «Во саду ли, в огороде» — выставка овощей, ягод, фруктов, выращенных своими руками, а так же блюд из них. Это могут быть салаты, компоты, варенье, соленья, кулинарные изделия и другое. Номинация «Народные умельцы» — сувениры и поделки, изготовленные своими руками.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 сентября включительно по адресу: Кольцово, дом 37, Отдел по делам молодежи, культуре и спорту. Телефоны для справок: 349-18-82, 349-18-83.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *