В Кольцово готовится новогодняя благотворительная акция «Большое чудо»

Чтобы подарить сказочный праздник воспитанникам детских домов, КДЦ «Импульс» приглашает стать партнерами акции всех желающих.

Подарим праздник детям вместе!

Подарим праздник детям вместе!

Масштабная благотворительная акция «Большое чудо» будет проходить в наукограде Кольцово впервые. 24 декабря около ста ребятишек из детских домов, учеников первых-третьих классов, будут ждать на новогоднем театрализованном музыкальном представлении в культурно-досуговом центре «Импульс».

Как подтвердили в «Импульсe», для детей, которым особенно нужны наши внимание и забота, организуют веселый интерактивный утренник с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и главного символа наступающего года – Козы.

Благодаря поддержке кольцовцев ребята могут получить от Деда Мороза подарки, о которых они мечтают. «Давайте сделаем все дружно так, чтобы у каждого ребенка была сказка и настоящий Дед Мороз!» – так звучит призыв к благотворителям – кольцовским компаниям, представителям бизнеса и просто неравнодушным жителям наукограда.

Всех, кто имеют желание и возможность поддержать акцию «Большое чудо», просят связаться с куратором проекта Николаем Байбаковым по телефону 8913 906 5950 или e-mail: nikkolas@inbox.ru

Автор фото: Morning Calm News Photo Archive
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *