Первая в этом году «Зеленая белка» приедет в Кольцово

Акция по приему макулатуры, металла, стекла, пластиковых отходов состоится в наукограде 28 января.

Зеленая белка


Фонд «Академгородок» и инициативная группа «Живая земля» запланировали очередную акцию по сбору вторсырья в Кольцово на субботу 28 января.

С 11:00 до 11:30 на парковке перед супермаркетом «Продсиб» волонтеры снова будут принимать у населения тщательно упакованную макулатуру, мытые и сжатые пластиковые отходы, батарейки, целое стекло, металл.

Организаторы предупреждают, что энергосберегающие лампочки и ртутные термометры теперь можно сдать только в специализированных пунктах приема. Ближайшие к Кольцово адреса – в микрорайоне «Щ» Академгородка на улицах Демакова, 1 и Пасечной, 1а, а также в верхней зоне на улице Ученых, 4 в магазине «Хозтовары».

Обратите внимание – в феврале акции не будет. Следующая акция намечена на конец марта. На акции 28 января пройдет вручение призов по результатам розыгрыша предновогодней лотереи.

При наличии больших объемов предлагается связываться с организаторами. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам 8951-379-28-50 (Анна: WhatsApp, Viber, Telegram), 8951-367-38-03 (Евгения).

Логотип предоставлен организаторами.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *