Кольцовских предпринимателей приглашают на День поставщика

8 ноября минпром Новосибирской области проводит VIII ежегодный «День поставщика» в рамках выставки «InterFood Siberia».

Внедрение научных разработок нуждается в гос.поддержке.

Внедрение научных разработок нуждается в господдержке.

Предполагается, что мероприятие окажется полезным для местных производителей пищевых продуктов и поставщиков в установлении связей с крупнейшими торговыми предприятиями. Они смогут найти новые каналы сбыта продукции, а ритейлеры – расширить круг своих поставщиков.

В рамках «Дня поставщика» министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области будет организована работа зоны переговоров представителей предприятий торговли и товаропроизводителей, сообщили в администрации Кольцово.

Запланирован круглый стол на тему «Как бороться с фальсификатом на продовольственном рынке Новосибирской области». В его работе примут участие представители АНО «Российская система качества», территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, прочих заинтересованных организаций, предприятий торговли, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности области.

Все мероприятия пройдут на территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Участие  бесплатное.

Общее время проведения выставок — с 8 по 10 ноября. В эти дни состоятся XXVI Международная специализированная выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia», XXIV Международная специализированная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири», в экспозиции которой ежегодно представлены оборудование, тара, этикетка и упаковка, Международная агропромышленная выставка «АгроСиб» и выставка-демонстрация агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни урожая».

Информацию о программе можно получить на сайте выставки. Заявить об участии в работе зоны переговоров Дня поставщика следует в администрацию Кольцово по телефону (8-383) 3061255 или электронной почтой evarchenko@kolcovo.ru до 30 октября включительно.

Автор фото: Glenn Strong
Источник: Flickr.com, по лицензии CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *