Председатель Совета депутатов поздравляет кольцовцев с Новым годом

Поздравление с наступившим новым 2018 годом председателя Совета депутатов Кольцово Сергея Нетесова.

Выступает Сергей Нетесов.

Выступает Сергей Нетесов.

Уважаемые cограждане – жители наукограда Кольцово!

Близится очередная смена дат на календаре, и в связи с предстоящими праздниками от имени всех депутатов Кольцовского поселкового Совета я поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2017 год был годом больших трудов, но он был весьма плодотворным и полезным для вас – жителей: проведено много работ по обустройству тротуаров и дорог, строились и сдавались в эксплуатацию новые дома, запущен и уже стал популярным новый торговый центр «Горожанка», появились новые интересные торговые точки и кафе, увеличились объемы производств у многих наших промышленных предприятий, интенсивно строилось здание Многофункционального центра, кардинально продвинулись стройки производственных и офисных зданий компаний «Ангиолайн» и «Катрен» и наконец-то начато строительство новой долгожданной школы.

Наш научный центр «Вектор» после долгого затишья организовал в Новосибирске важную научно-практическую конференцию, а ведущая наша строительная компания «Проспект» под конец года сделала нам два больших подарка: композиция «Молодая Сибирь» (или победа молодости и красоты в борьбе с вирусом) и замечательный снежный городок с высокой и стройной Ёлкой. Поэтому нам есть чему радоваться, и это заслуженная радость!

Скоро начнется новый, 2018 год, и мы понимаем, что он будет снова нелегким: экономические трудности будут отражаться и на нашей с вами жизнью. Но наш наукоград продолжает развивать науку будущего — биотехнологию, наши предприятия развиваются и продолжают выпускать весьма конкурентоспособную, импортозамещающую и инновационную продукцию, разрабатывая и совершенствуя свои продукты и технологии. Поэтому мы без сомнения переживем эти сложности и трудности, но при условии повышения качества нашей продукции улучшения ее ассортимента и объемов.

Бюджет Кольцово на будущий год нами принят чуть менее напряженный, чем в прошлом году. Но все равно это весьма строгий бюджет, и мы будем искать новые возможности и источники его пополнения.

Нам помогают в этом наши мудрые и трудолюбивые компании-спонсоры, которые поддерживают многие полезные инициативы Администрации наукограда, и в том числе и в этом наша сила. У нас с годами выработан наш, «кольцовский» характер, он проявляет себя и в упорном труде, и в борьбе с неудачами, и в новых разработках. Поэтому с каждым годом мы делаем все больше и больше для нашего с вами блага и лучшей жизни.

В предстоящие праздники нам со многим просто необходимо друг друга поздравить и, конечно же, много чего взаимно пожелать: новых успехов и достижений, новых улучшений в жизни, новых детей и внуков и светлого оптимизма на будущее.
С Новым годом, дорогие земляки!

Председатель Совета депутатов р.п. Кольцово С. В. Нетесов


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Председатель Совета депутатов поздравляет кольцовцев с Новым годом

  1. Исправьте, пожалуйста , в самом начале. Наступившим 2018 годом (написано 2017).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *