Водитель устроил массовое ДТП на парковке в Кольцово

Происшествие обошлось без пострадавших, однако сразу четыре автомобиля получили ощутимые повреждения.

На месте происшествия.


10 августа на внешней парковке у дома №34 произошло массовое ДТП. Около шести часов утра жители окрестных домов были разбужены визгом тормозов, оглушительными звуками ударов и сработавших сигнализаций.

По сообщениям очевидцев, водитель подержанного японского седана на большой скорости влетел в автомобиль Mitsubishi Pajero, задев попутно припаркованные рядом Nissan March и Mitsubishi Colt. Машины получили значительные повреждения, транспорт самого виновника тоже основательно пострадал – как комментируют свидетели в популярном паблике ВКонтакте «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», он «лишился от удара передней части».

На записях происшествия с уличной камеры видеонаблюдения, которые также предоставили кольцовцы, становится понятно, что мужчина уходил от преследовавшей его машины ГИБДД. Погоня, предположительно, началась еще за пределами наукограда.

Развив огромную скорость, водитель иномарки не справился с управлением, и хотя на повороте он предпринимал попытки торможения, автомобиль занесло. Наряд инспекторов прибыл на место происшествия спустя несколько секунд.

Фото группы «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» во ВКонтакте.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *