Столкновение за столкновением: в Кольцово зафиксированы три ДТП

Аварии произошли на Векторном шоссе и Никольском проспекте, в одном случае есть пострадавший.

ДТП на «2-й Проходной».

По данным ГИБДД, за неделю на территории наукограда Кольцово зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. Из них – два столкновения и один наезд на пешехода.

В сводке сообщается, что 15 ноября водитель 1974 года рождения выехала на автомобиле Nissan Tiida от остановки общественного транспорта «2-я Проходная» с левым разворотом в сторону проспекта Сандахчиева. У строения №20 по ул. Промзона Кольцово она совершила столкновение с автомобилем Peugeot 307, управляемым водителем 1981 года рождения. Он, в свою очередь, двигался по ул. Векторное шоссе со стороны проспекта Сандахчиева в направлении поселка Двуречье.

В ДТП пострадала водитель Nissan, ее доставили в НКРБ №1. Как уточнил заместитель главного врача Сергей Монагаров, диагноз при поступлении пациентки—«сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей волосистой части головы».

ДТП на Никольском проспекте 16 ноября.

На следующий день, 16 ноября, водитель, управляя автомобилем Volkswagen, двигался по Никольскому проспекту. В пути следования рядом с  автостоянкой МФЦ, он столкнулся с другим Volkswagen. В этом случае обошлось без пострадавших.

ДТП на Никольском проспекте 18 ноября.

В понедельник,18 ноября, водитель фургона ГАЗ-2790, мужчина 1980 года рождения, совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе на Никольском проспекте, напротив магазина «Мария-Ра». Водитель вызвал сотрудников госавтоинспекции, но пешеход покинул место происшествия, данные о нем отсутствуют. При оформлении протокола сотрудники ГИБДД в качестве причины наезда указали несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Фото предоставлены отделом пропаганды БДД отдела ДНиПБДД УГИБДД ГУ МВД России по НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *